Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 августа 2018 года Полицейские Владикавказа задержали подозреваемого в двух кражах

В отдел полиции №2 г. Владикавказ поступило заявление местной жительницы о том, что неизвестное лицо в холле одой из гостиниц города путем свободного доступа совершило кражу принадлежащего ей кошелька, в котором находились денежные средства в размере 22000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей произошедшего, а также изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате полицейским в кратчайшие сроки удалось установить личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался ранее судимый уроженец столицы республики 1980 г.р., который был задержан стражами правопорядка.

Была установлена причастность правонарушителя и к другому аналогичному преступлению, совершенному накануне в продуктовом магазине. Как выяснилось, злоумышленник проник в подвальное помещение торгового предприятия и украл из чужой дамской сумки деньги - 5500 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, из одежды, сумки или другой ручной клади, с причинением значительного ущерба гражданину».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 09:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости