Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 августа 2018 года Полицейскими задержаны трое жителей Кольчугино, подозреваемые в хищении товара из магазинов самообслуживания

Отделением дознания ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждены уголовные дела в отношении троих местных жителей, подозреваемых в совершении открытого хищения товара из сетевых магазинов.

Так, в июне текущего года 19-летний молодой человек, находясь в торговом зале магазина самообслуживания в городе Кольчугино, открыто похитил алкогольную продукцию на сумму более 4 000 рублей, после чего скрылся. Аналогичные ситуации повторились в конце июля. Кольчугинцы в возрасте 34-х и 32-х лет, не отреагировав на замечания продавцов, открыто похитили продукты питания и спиртные напитки из местных магазинов самообслуживания. Суммы ущерба, причиненные собственникам торговых организаций, превышают 2 000 рублей и 6 000 рублей.

Фигуранты были задержаны сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий и доставлены в Отдел МВД России по Кольчугинскому району, где сознались в содеянном.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости