Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 августа 2018 года Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок при проведении музыкального фестиваля

В первый день фестиваля, проходящего в Нижегородской области, полицейские пресекли 39 административных правонарушений. Групповых нарушений общественного порядка не допущено.

Более 23 тысяч человек посетили 10 августа 2018 года первый день музыкального фестиваля, проходящего на территории Балахнинского района Нижегородской области. Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка были задействованы 524 сотрудника органов внутренних дел, 112 бойцов спецподразделений, 250 военнослужащих и 360 работников частных охранных организаций.

В первый день проведения мероприятия полицейские составили в отношении правонарушителей 39 протоколов об административных правонарушениях, 4 из них – за появление в общественном месте в состоянии опьянения, 12 - по линии нарушений ПДД. 2 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Из незаконного оборота изъято 176 литров алкогольной продукции.

Также за время проведения 1 дня фестиваля сотрудники полиции задержали жителя соседней области, при личном досмотре которого изъяли полимерный пакетик с 0,643 гр. с синтетическим наркотиком. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: ‎268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости