Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 августа 2018 года В Твери сотрудники полиции совместно с судебными приставами провели операцию «Должник»

Сотрудники УМВД России по Тверской области совместно с территориальными подразделениями УФССП России провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». В ходе операции полицейскими и судебными приставами выявлялись и привлекались к административной ответственности граждане, не уплатившие штрафы в установленный законом срок.

В ходе 250 рейдовых мероприятий особое внимание полицейские уделяли разъяснительной работе, информировали граждан о сумме задолженности, разъясняли должникам алгоритм оплаты и ответственность за неуплату административного штрафа в установленный законом срок. По итогам этой работы в добровольном порядке административные штрафы уплачены по 275 постановлениям на сумму свыше 240 тысяч рублей.

В территориальные органы УФССП России по Тверской области для принудительного исполнения направлено 613 постановлений. Из территориальных подразделений УФССП России по Тверской области по итогам мероприятий поступило 200 постановлений об окончании исполнительного производства с фактическим исполнением на сумму 122,7 тыс. рублей. За неуплату ранее наложенного штрафа было привлечено 198 правонарушителей.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости