Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 августа 2018 года МВД по Республике Ингушетия присоединяется ко всероссийской акции «Спасибо, полицейский!»

Для сотрудников полиции 2018 год один из самых богатых на юбилейные события. В этом году отмечается 300-летие Российской полиции, 100-лет милиции и 25-лет со дня создания МВД по Республике Ингушетия. Основными функциями ведомства являются защита прав и свод граждан, противодействие преступным посягательствам на их здоровье, жизнь и имущество, обеспечение общественной безопасности и охрана общественного порядка.

Всего три месяца осталось до главного профессионального праздника полиции, в преддверие которого МВД по Республике Ингушетия принимает участие во всероссийской акции «Спасибо, полицейский!». Каждый желающий житель Ингушетии может прислать свое поздравление и поблагодарить как конкретного полицейского, так и сотрудников подразделения за оказанную помощь. Вы можете прислать письмо, видеообращение и фотографии с описанием ситуации, когда понадобилась помощь и чем помогли сотрудники полиции.

Ждем ваших историй с пометкой «Спасибо, полицейский!» на адрес электронной почты mvd06@mvd.gov.ru или отправленных посредством мессенджера «WhatsApp» на номер +7 (928) 728-40-73. Самые интересные истории, искренние слова благодарности и поздравления будут размещены на официальном сайте МВД по Республике Ингушетия и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Твиттер» и «Инстаграм».

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 17:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости