Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 августа 2018 года В Нефтегорске полицейские проводили своего коллегу на заслуженный отдых

В МО МВД России «Нефтегорский» торжественно проводили на заслуженный отдых одного из самых опытных сотрудников отдела - капитана полиции Владимира Малянова, начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

В 1994 году Владимир Александрович поступил на службу в органы внутренних дел стажером по должности милиционера патрульно-постовой службы Нефтегорского РОВД. В сентябре 1997 года был назначен на должность старшего конвоя конвойного отделения ИВС. С 2007 года он является начальником изолятора временного содержания и прослужил в этой должности 11 лет.

Принципиальность и объективность, способность отстаивать своё мнение и доводить дело до логического завершения всегда отличали Владимира Александровича. За время работы Малянов зарекомендовал себя как профессиональный, грамотный и ответственный руководитель. В его личном деле 46 поощрений за добросовестное исполнение служебных обязанностей!

Руководство Межмуниципального отдела «Нефтегорский» поблагодарило Владимира Малянова за многолетний и плодотворный труд. Коллеги пожелали ему крепкого здоровья и вручили памятные подарки.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости