Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 августа 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 10 августа 2018 года

Калининград. В 16 часов по окружной дороге (северный обход города Калининграда) со стороны улицы Советский проспект в направлении улицы Александра Невского следовал автомобиль «Ман» под управлением 32-летнего водителя, который на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для движения во встречном направлении, где допустил столкновение с автомобилем «Крайслер» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Крайслер» две девочки по 10 лет и одна полуторогодовалая девочка.

Калининград. В 19 часов 15 минут по Московский проспекту стороны улицы Кутаисской в направлении улицы Толбухина следовал автомобиль «Ауди» под управлением 26-летнего водителя, который допустил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 18-летнего пешехода. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

Светлогорский район. В 21 час 8 минут по улице Советской в поселке Янтарный, со стороны города Калининграда в направлении поселка Синявино, следовал автомобиль «Мицубиси» водитель которого при повороте налево допустил столкновение с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 20-летнего молодого человека. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 308 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 32, за нарушение правил проезда пешеходных переходов - 16, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 12 и другие). Всего за сутки задержаны 4 нетрезвых водителя, в том числе один повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости