Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 августа 2018 года Общественники посетили с проверкой отдел по вопросам миграции темрюкской полиции

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская посетила с проверкой отдел по вопросам миграции. В ходе проверки она оценила качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, выдачи заграничных и российских паспортов.

В ходе осмотра помещения подразделения активистка обратила внимание на наличие в доступном для граждан месте информационных стендов с актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг населению.

Перед началом мероприятия активистка проверила наличие и исправность кнопки вызова для маломобильных граждан. В ходе проверки руководитель отдела по вопросам миграции подполковник полиции Марина Шамшурина показала проверяющей служебные кабинеты, рассказала о специфике работы по каждому направлению деятельности. Алла Эдуардовна отметила, что, благодаря предварительной записи на Едином портале

www.gosuslugi.ru

граждане значительно экономят свое время и оплачивают госпошлины с 30% скидкой.

В ходе проверки нарушений не выявлено, жалоб от граждан не поступило. Мероприятия по проверке качества предоставления полицией государственных услуг населению будут продолжены.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:12 09:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости