Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 августа 2018 года О состоянии аварийности за 11 августа 2018 года

Тракторозаводский район

По предварительным данным, в 15-13 час. 55-летний велосипедист, двигаясь по проезжей части на ул. Шурухина, при перестроении с крайнего правого ряда в левый ряд, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом «Волжанин», под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительным данным, в 13-30 час. 52-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Фольцваген Поло», двигаясь по ул. Нурадилова, со стороны ул. Селенгинская в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 60 по ул. Рокоссовского, совершила наезд на 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

город Волжский

По предварительным данным, в 11-38 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», во время следования по парковке ТЦ «Волгамолл», не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Деу Нексия», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля «Лада Приора» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Ленинский район

По предварительным данным, в 14-00 час. в с. Заплавное, на ул. Ахтубинская, 49-летний водитель, управляя автомашиной «Додж Караван», двигаясь со стороны ул.40 лет Победы в сторону ул.Советская, при обгоне транспортного средства совершил столкновение с встречной автомашиной «Хендай Акцент», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 6-летняя пассажир автомашины «Хендай Акцент» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Ленинский район

По предварительным данным, в 16-30 час. на 75 км. автодороги «Волгоград – Астрахань», 44-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз-2102», следуя со стороны г.Волгограда в сторону г.Астрахани, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившейся попутной автомашиной «Фольцваген Поло», под управлением 32-летнего водителя. После этого автомашина «Фольцваген Поло» совершила столкновение со стоящей попутной автомашиной «Дэу Нексия», под управлением 51-летнего водителя-женщины. В результате ДТП пострадал 7-летний пассажир автомашины «Фольцваген», ему оказана медицинская помощь.

Октябрьский район

По предварительным данным, в 23-30 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», двигаясь по неосвещённому участку проезжей части на ул. Центральная в х. Верхнерубеженский, совершил наезд на корову. В результате ДТП пострадали двое пассажиров и водитель автомобиля. Водителю и одному из пассажиров транспортного средства на месте происшествия оказана медицинская помощь, 15-летняя пассажирка транспортного средства с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:12 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости