Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 августа 2018 года В Воронеже полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от местных жителей о том, что на улице Хользунова лежит мужчина, предположительно с ножевым ранением. Ближайший наряд полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу несущий службу в данном районе незамедлительно прибыл по указанному адресу. 53-летнему потерпевшему была оказана первая медицинская помощь, также сотрудники полиции вызвали на место медицинских работников. С проникающим ранением грудной клетки он был доставлен в медучреждение.

Установлено, что между потерпевшим и его 39-летней знакомой произошел конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого она ножом ударила мужчину. После чего замыла следы и спрятала орудие преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий женщину задержали, в отделе полиции она дала признательные показания.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:12 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости