Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 августа 2018 года 12 августа 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 38 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 36 преступлений, из них по горячим следам ‒ 18

В полицию Березников поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Мира ранен мужчина 1978 года рождения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что между двумя братьями произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В результате которой местный житель 1989 года рождения причинил проникающее ножевое ранение брюшной полости своему родственнику. Потерпевший госпитализирован, злоумышленник задержан. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

В Кировском районе краевого центра произошел грабеж возле дома по ул. Автозаводской. Стражами порядка установлено, что молодой человек открыто похитил у потерпевшего 1980 года рождения сотовый телефон и денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый 1990 года рождения задержан и помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости