Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

13 августа 2018 года Оперативниками задержан ранее судимый гражданин, при досмотре которого обнаружены и изъяты наркотики

Сотрудниками омского Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области в результате реализации оперативной информации задержан 33-летний мужчина. В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято 4 г гашиша. В дальнейшем при осмотре автомобиля «Рэндж Ровер», которым управлял гражданин, изъято еще 10 г марихуаны.

По данным фактам дознавателем отдела полиции № 6 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения. Из мест лишения свободы он вышел в июле 2017 года.

При задержании у фигуранта оперативники также обнаружили и изъяли паспорт гражданина сопредельного государства на другую фамилию, по которому он неоднократно пересекал границу РФ. Данная информация передана сотрудникам пограничного управления ФСБ России по Омской области для дальнейшей проверки.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости