Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

13 августа 2018 года Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции – победителей чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта ведомственными наградами

«Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении медалями МВД России «За боевое содружество» сержанта полиции Евгения Рылова и «За доблесть в службе» младшего сержанта полиции Анастасию Фесикову, ставших золотыми и серебряными медалистами на чемпионате Европы по летним олимпийским видам спорта в Глазго», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Лобня Евгений Рылов занял в соревнованиях по плаванию на спине первое место на дистанции 200 м с новым европейским рекордом и второе место на дистанции 100 м.

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Вологде Анастасия Фесикова заняла первое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров на спине и в комбинированной эстафете 4х100 метров, а также завоевала серебряную медаль по плаванию на спине на дистанции 50 метров.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 12:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия