Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 августа 2018 года Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Петрозаводску отметили день образования подразделения

В структуре Министерства внутренних дел Карельской АССР в 1979 году было создано самостоятельное подразделение - патрульно-постовая служба Петрозаводского городского Совета народных депутатов. В дальнейшем подразделение было реорганизовано в Отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции при Управлении внутренних дел по городу Петрозаводску. В 2011 году батальон вновь пережил реорганизацию, и теперь подразделение носит новое официальное название, но суть его работы остается прежней. Подразделение является основным в обеспечении охраны общественного порядка на улицах столицы Карелии.

Торжественные мероприятия прошли на территории развлекательного центра. На этот праздник полицейские смогли собраться со своими семьями. В праздничной обстановке молодые сотрудники батальона приняли присягу, а особо отличившиеся полицейские были удостоены различных наград. Начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский поздравил собравшихся с праздником и поблагодарил за их не легкий труд.

Сотрудниками батальона были организованы показательные выступления. Далее свои умения и навыки продемонстрировали полицейские кавалеристы. После торжественного мероприятия были организованы развлекательные конкурсы и состязания для сотрудников и членов семей.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 13:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости