Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 августа 2018 года Губкинские сотрудники полиции провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии праздника, сотрудники отдела внутренних дел в лице специалиста направления профессиональной подготовки группы ОРЛС капитана внутренней службы Александра Пучкова и старшего инспектора ДПС Госавтоинспекции старшего лейтенанта полиции Андрея Леонтьева провели для ребят летнего пришкольного лагеря на базе МБОУ «СОШ №7» флешмоб под условным названием «Зарядка со стражем порядка».

Основная цель таких встреч – популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения, профилактика алкоголизма, наркомании и курения среди несовершеннолетних.

В начале мероприятия полицейские рассказали историю праздника, который отмечается в России уже 79 лет. Поделились с ребятами, как грамотно заниматься спортом, как воспитать в себе силу духа. Мальчишки и девчонки с интересом слушали, а затем и выполняли задания наставников на открытой спортивной площадке для того, чтобы прохожие могли вдохновиться идеей здорового образа жизни.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан, вне зависимости от возраста и профессии заниматься воспитанием силы воли, формированием здорового образа жизни посредством занятий спортом.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости