Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 августа 2018 года В Кирово-Чепецке полицейские разыскали потерявшегося мальчика

Сегодня около часа ночи в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась жительница города Кирово-Чепецка с заявлением о том, что вчера, 12 августа, около 13 часов ее 11-летний сын ушел в неизвестном направлении, домой мальчик так и не вернулся.

Незамедлительно был поднят личный состав отдела полиции. Информация была доведена до наружных служб полиции, также ориентировку передали волонтерам.

Сотрудники полиции и общественность «прочесывали» улицы районного центра. На помощь местным полицейским выехали сотрудники областного Управления уголовного розыска. Были опрошены родственники и знакомые мальчика.

Сегодня наряд патрульно-постовой службы установил местонахождение ребенка. Его доставили в отдел и опросили. С его слов, вчера он познакомился с мальчиком примерно своего возраста и попросился к нему на ночлег. Мать нового приятеля разрешила незнакомому мальчику переночевать у них, не сообщив данную информацию в полицию.

В настоящее время ребенка передали родственникам.

Полиция благодарит всех, кто не остался равнодушным и помог в поисках.

При этом, обращаясь к жителям региона, полиция просит быть более внимательными к чужому горю: если ваши дети привели домой незнакомого ребенка, но вы не можете сами связаться с его родителям, чтобы уточнить, разрешали ли они ему уход из дома, обязательно сообщите информацию в дежурную часть полиции, возможно ребенка потеряли, очень ищут и ждут дома.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости