Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 августа 2018 года В Чувашии полицейский занял первое место в республиканском турнире по гиревому спорту

Майор полиции Наиль Типитов уже несколько лет подряд ведет кружок по этому виду спорта при местной школе и является организатором турнира, в котором принимают участие спортсмены со всей республики.

В этом году турнир по гиревому спорту на призы физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Шемуршинском районе проводился четвертый раз. Именно четыре года назад начальник полиции ОП по Шемуршинскому району Наиль Тепитов начал вести кружок в местной школе и организовал турнир, чтобы поддержать в своих воспитанниках интерес к этому виду спорта и популяризировать его среди подрастающего поколения. Сейчас занятия, которые сотрудник полиции проводит после работы три раза в неделю, посещают 18 школьников.

В этом году в турнире приняло участие более 50 спортсменов со всей республики, начиная с самых юных почитателей этого вида спорта, заканчивая именитыми спортсменами. 36 из них победили в различных весовых и возрастных категориях и были награждены дипломами и призами. Сам Тепитов, показывая пример своим воспитанникам, занял первое место в категории свыше 80 килограммов

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(Фото с официального сайта районной администрации)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости