Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

13 августа 2018 года Сотрудники МВД по Коми приняли участие в лично-командных чемпионатах МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

В период с 3 по 8 августа в городе Владимир прошли лично-командные чемпионаты МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. Участие в данных соревнованиях приняли сотрудники из 55 регионов России, в том числе 17 команд 1 группы (ГУМВД, МВД территориальных органов с численностью более 10 тыс. сотрудников) и 38 команд 2 группы (УМВД, МВД территориальных органов с численностью менее 10 тыс. сотрудников).

Команда МВД по Республике Коми в составе Берестеньковой Дарьи (УЭБиПК), Царевой Ольги (ППСП ОМВД России по г. Ухте), Милькова Андрея (УРЛС), Можегова Михаила, Сидорова Дениса, Когута Максима (УНК), Игнатова Михаила (СВ ДПС ГИБДД ОР) и Уляшева Евгения (ППСП ОМВД России по г. Сосногорску) приняла участие во всех видах программы соревнований, заняв 6 общекомандное место в легкоатлетическом кроссе и 3 общекомандное место в служебном биатлоне среди команд 2 группы.

В личном первенстве спортсмены регионального министерства также показали высокие результаты. Михаил Можегов стал серебряным призером соревнований по служебному биатлону среди мужчин возрастной группы 35-39 лет, а Мильков Андрей стал победителем в аналогичной дисциплине среди мужчин возрастной группы 40 лет и старше.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 15:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми