Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 августа 2018 года Почет и уважение

Имя полицейского патрульно-постовой службы УМВД России по г. Кострома Андрея Кидярова занесено на доску почета города Костромы.

Торжественная церемония прошла в канун дня города Костромы. В этом году на доску почета занесены имена 19 жителей областного центра – передовиков производства, внесших значительный вклад в развитие города, его благополучнее.

Сотрудники органов внутренних дел ежегодно удостаиваются высокой чести быть в числе лучших представителей Костромы. На этот раз на доску было занесено имя инспектора патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Кострома, старшего лейтенанта Андрея Кидярова. В органах внутренних дел офицер служит с ноября 2000 года, и все это время посвятил обеспечению охраны правопорядка на улицах областного центра. На его счету десятки раскрытых преступлений.

Дважды Андрей Сергеевич выезжал в командировки на Северный Кавказ, где за высокий профессионализм и образцовое выполнение служебного долга неоднократно поощрялся руководством ВОГО и П МВД России в Чеченской Республике.

В день торжественного открытия доски почета Андрей Кидяров получил специальный сертификат. Обращаясь к собравшимся, глава г. Костромы Юрий Журин подчеркнул: «Человек труда - главное богатство нашей Родины и отметил, что работать на совесть - это «привычка» тех, кто удостоен высокой чести быть занесенным на городскую Доску почета»

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости