Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 августа 2018 года В Воронежской области полицейские совместно с общественниками проводят кампанию «Безопасная дорога в школу»

В канун Дня знаний сотрудники ГИБДД традиционно приглашают оценить безопасность дорог у образовательных учреждений.

Кампания «Безопасная дорога в школу» традиционно проводится перед началом нового учебного года. Её организаторами выступают управление ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, издательский дом «Свободная пресса» и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области.

В случае отсутствия или несоответствия требованиям дорожных знаков, дорожной разметки, безопасных подходов у школ и иных детских образовательных учреждений, любой желающий может направить в редакцию издательского дома «Свободная пресса» (

rom@kpv.ru

) обращения, сопроводив их фото- и видеоматериалами (при возможности).

Организаторы кампании призывают откликнуться и принять участие в мероприятиях педагогические коллективы, родителей школьников и общественные организации.

По итогам проведения кампании начальник УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Евгений Шаталов подведёт итоги и расскажет о результатах поступивших обращений.

Уже сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят обследования дорожных условий у школ и детских садов области, чтобы к новому учебному году состояние улично-дорожной сети соответствовало всем нормативным требованиям и требованиям безопасности.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости