Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 августа 2018 года В Пермском крае стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018»

В Пермском крае в период с 14 по 23 августа текущего года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018». Цель мероприятия – выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества.

В ходе мероприятия особое внимание уделяется проверке поступившей от граждан информации, имеющей оперативный и профилактический интерес.

Паравоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству.

Если вы располагаете информацией о местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, их культивирования, концентрации зависимых людей с целью потребления наркотиков, либо иную информацию, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ, просьба сообщать об этом в ближайший территориальный орган МВД России по телефону 02, либо на телефон доверия 8 (342) 246-87-87.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости