Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 августа 2018 года Общественность и полицейские Кабардино-Балкарии организовали выездные профилактические практикумы для детей и подростков

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик совместно с Общественным советом при Управлении провели встречу с отдыхающими детьми в оздоровительном санатории «Вершина» в г. Нальчике.

На встрече присутствовали начальник ПДН Управления майор полиции Мухарбий Османов, инспектор ПДН ОП № 2 Управления лейтенант полиции Фатима Жамбикова и член Общественного совета при Управлении Элла Тхашигугова.

М. Османов рассказал ребятам об административной и уголовной ответственности, наступающей за совершение правонарушений и преступлений, способах защиты от вовлечения несовершеннолетних в негативную социальную среду, а также предостерег от самовольного ухода из санатория без сопровождения ответственного воспитателя.

К отдыхающим детям обратилась и член Общественного совета при Управлении Элла Тхашигугова.

- Скоро начнется новый учебный год, у вас еще есть время отдохнуть и набраться положительных эмоций, чтобы с новыми силами приступить к учебе, выполняя полученные в ходе практикума рекомендации, - подчеркнула она.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости