Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2018 года В Нижегородской области сотрудниками наркоконтроля задержаны граждане, причастные к сбыту наркотиков

В результате личного досмотра мужчины, полицейские обнаружили и изъяли 11 свертков с неизвестным веществом внутри, а у 29-летней задержанной обнаружили 15 свертков. Общая масса изъятого составила около 110 граммов.

В мае 2018 года в г. Кстово Нижегородской области сотрудниками 5 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области при силовой поддержке отряда специального назначения «ГРОМ» были задержаны двое жителей Нижнего Новгорода, осуществлявшие сбыт наркотических средств бесконтактным способом на территории Нижегородской области.

В результате личного досмотра мужчины, полицейские обнаружили и изъяли 11 свертков с неизвестным веществом внутри, а у 29-летней задержанной при себе полицейские обнаружили 15 свертков. Исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 10,873 граммов.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками наркоконтроля на одной из улиц Сормовского района Нижнего Новгорода обнаружено и изъято 5 тайников-закладок, сделанных подозреваемыми.

При проведении обыска по месту проживания задержанных, оперативниками было обнаружено и изъято 215 свертков с порошкообразным веществом внутри. Общая масса изъятых у подозреваемых наркотических веществ составила около 110 граммов.

В настоящее время задержанные дали признательные показания.

По признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), следователями следственного отдела ОМВД России по Кстовскому району возбуждено уголовное дело.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости