Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 августа 2018 года В Самаре задержан подозреваемый в причинении травм жителю областного центра

В полицию поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с телесными повреждениями жителя Самары 1974 года рождения.

В ходе отработки поступившей информации сотрудники полиции выяснили, что мужчина был доставлен каретой скорой помощи из собственной квартиры, расположенной на улице Минусинской в Куйбышевском районе областного центра. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили с жильцов дома, осмотрели квартиру пострадавшего, установили круг его общения. Стражи порядка выяснили, что за несколько дней до госпитализации потерпевший пригласил к себе в квартиру знакомых. По предварительным данным, во время застолья у одного из гостей - 27-летнего самарца, возник конфликт с хозяином жилплощади. Нападавший причинил телесные повреждения приятелю, после чего ушел. Спустя время потерпевший почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью.

По данным полиции, предполагаемый злоумышленник нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости