Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 августа 2018 года Томские полицейские организовали для воспитанников центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей спортивный праздник

В рамках Дня физкультурника на базе центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области сотрудники полиции организовали праздничную спортивную программу для детей.

С подростками встретился мастер спорта международного класса по гиревому спорту Александр Карепин. Ребята заворожено слушали историю жизни спортсмена, о том, как из обычного дворового мальчишки вырос титулованный атлет. Его путь был не из легких, но он поставил себе цель и достиг ее. Рассказ сопровождался презентацией его побед.

Александр Александрович показал, с чего начинается его тренировка. На мероприятие гость пришел не с пустыми руками, а со своим «рабочим инвентарем». Дети с неподдельным интересом смотрели на гостя и старались повторять за ним различные упражнения, с использованием гири и другого спортивного инвентаря.

В рамках проведения Дня физкультурника, ребята опробовали свои силы и на творческом поприще. Полицейские организовали конкурс рисунков.

Завершилась встреча эстафетой и подвижными играми, участие в которых принимали как воспитанники центра, так и сотрудники полиции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости