Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 августа 2018 года В Атюрьевском районе полицейские задержали жителя Краснослободска по подозрению в краже лома черного металла

Сотрудниками уголовного розыска ОП№15 ММО МВД РФ «Торбеевский» по подозрению в хищении 510 кг лома черного металла задержан 32-летний житель г.Краснослободск.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции поступила информация о причастности данного гражданина к краже имущества с территории недействующей молочно-товарной фермы, расположенной в селе Кишалы. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Установлено, что 20 июля 2018 года подозреваемый, воспользовавшись отсутствием свидетелей, погрузил в прицеп личного автомобиля металлические изделия и вывез за пределы фермы. Похищенное он сдал в тот же день в ближайший пункт приема металла. Деньги фигурант преступления потратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1ст. 158 УК РФ (кража).

В ходе расследования установлено, что данный гражданин причастен к совершению кражи еще 1,5 тонн чермета с территории этого же предприятия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости