Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 августа 2018 года Начальник ОМВД России по Приуральскому району провел рабочую встречу с жителями поселка Белоярск

С целью проведения проверки служебной деятельности личного состава начальником ОМВД России по Приуральскому району подполковником полиции Юрием Сергеевичем Барановым осуществлен выезд в поселок Белоярск, где он посетил участковый пункт полиции. Была проведена проверка служебной документации, порядок приема, регистрации и разрешения заявлений о преступлениях и иной информации о происшествиях, а также материально-техническое оснащение служебного помещения. В целом, работа сотрудников полиции была оценена «удовлетворительно».

В ходе поездки состоялся личный прием граждан и рабочая встреча с руководством и работниками ОАО «Совхоз Байдарацкий». Юрий Сергеевич рассказал о распространенных видах мошенничества и обратился к присутствующим с просьбой быть бдительными и с осторожностью осуществлять онлайн покупки и переводы денежных средств, посредством мобильного приложения «Сбербанк онлайн». Кроме того, довел до сведения присутствующих информацию о возможностях получения государственных услуг в электронном виде. На все поступившие вопросы начальником ОМВД были даны исчерпывающие ответы.

Ю.С. Баранов выступил с инициативой о создании добровольной дружины из числа местных жителей для обеспечения правопорядка на территории поселка. Данное предложение было поддержано единогласно.

Встреча получилась интересной и плодотворной. Руководством поселка были высказаны слова благодарности в адрес сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости