Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 августа 2018 года Вничью сыграли несовершеннолетние правонарушители и полицейские в Удмуртии

Настоящую «Зарядку со стражем порядка» устроили сотрудники МВД и представители Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики для воспитанников республиканской спортивно-патриотической смены «Призывник».

Напомним, что в Удмуртии ежегодно уже в течение 24 лет для подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел, региональными Минспорта, МВД, УФСИН и Центром патриотического воспитания «Патриот» организуется оборонно-спортивный лагерь «Призывник». Смену традиционно принимает летний лагерь «Ёлочка».

Ребят в этот день поприветствовала министр по физической культуре, спорту и молодежной политики УР Наталья Гольцова. С напутственными словами также выступила заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по УР Вероника Малькова.

Юные «призывники» сыграли в футбол с сотрудниками полиции. На поле на протяжение всей игры царила атмосфера азарта, радости и взаимной поддержки. Инспекторы ПДН болели за своих «подопечных» и искренне сопереживали им. Разошлись со счетом 3:3. И все же товарищеский матч принёс бурю положительных эмоций всем игрокам.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 14:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости