Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2018 года Воротынские автополицейские провели профилактическое мероприятие

Целью профоперации стало предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и водителей, осуществляющих проезд переходных переходов.

Сотрудники воротынской Госавтоинспекции в период с 1 по 10 августа 2018 года провели профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику аварийности, предупреждение дорожно-транспортного травматизма, активизацию профилактической работы по соблюдению ПДД пешеходами и водителями транспортных средств при осуществлении проезда пешеходных переходов.

В рамках профрейда автополицейскими было выявлено 89 нарушений ПДД, в том числе 6 нарушений правил проезда пешеходных переходов, 3 нарушения правил остановки и стоянки на пешеходных переходах. Из общего числа 21 нарушение ПДД совершили пешеходы, в том числе дорожными инспекторами были выявлены 3 человека, которые передвигались в темное время суток без световозвращающих элементов.

В отношении нарушителей составлены административные протокоты, кроме того, сотрудники полиции провели с ними профилактические беседы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации МО МВД России «Воротынский»

Тел.: 8 (83164) 3-26-94

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости