Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 августа 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 14 августа

Томский район

14 августа около 19 часов 50 минут в поселке Басандайка на улице Рабочей, 1, автомобилем «Москвич – 2140», под управлением 27-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода.

По предварительным данным, 54-летняя женщина двигалась вдоль левого края проезжей части в попутном с автомобилем направлении. После наезда водитель, в нарушение ПДД, оставил место ДТП, однако через некоторое время был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Женщина с травмами госпитализирована.

По предварительной информации, автомобилем мужчина управлял в состоянии алкогольного опьянения. Права управления транспортными средствами он не имеет. Автомобиль в установленном порядке в Госавтоинспекции не зарегистрирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 66-44-22, 66-44-24, с мобильного - 102, или сообщить об этом ближайшему наряду ДПС.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости