Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 августа 2018 года Участник дорожного конфликта в Красногвардейском районе стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники полиции Красногвардейского района Санкт-Петербурга установили личность и задержали гражданина, в ходе дорожного конфликта разбившего стекло иномарки.

24 июля 2018 года в полицию Красногвардейского района Петербурга обратился 37-летний житель Всеволожского района Ленинградской области, работающий барменом в ресторане. Он сообщил, что около десяти часов утра он проезжал на своем автомобиле "Хонда" по проспекту Косыгина. В это время неизвестный водитель на автомашине "Мазда", грубо нарушив ПДД и создавая аварийную ситуацию, произвел выстрел из предмета, похожего на пистолет, в его сторону и скрылся. У машины заявителя в результате инцидента разбито стекло задней правой двери. Ущерб составил более 5 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в данном преступлении изобличили 29-летнего местного жителя.

По данному факту отделом дознания УМВД России по Красногвардейскому району возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости