Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 августа 2018 года Водитель, нарушивший Правила дорожного движения во Владивостоке, привлечен к административной ответственности

Госавтоинспекция провела проверку размещенного в социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем Ниссан Глория. Фотоматериал приобщен к материалу административного расследования.

Установлено, что 15 августа в районе дома 94А по улице Русская водитель Ниссан Глория нарушил правила остановки и стоянки транспортного средства в местах, отведенных для инвалидов.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность водителя. Им оказался 42-летний житель Хабаровска, свою вину автолюбитель отрицать не стал, пояснил, что другого места для парковки он не нашел.

Мужчина привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов). Правонарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

Удостоверение категории «В,С» водитель автомобиля Ниссан Глория получил 19 лет назад. Установлено, что в текущем году мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ (превышение скорости более 20 километров в час), ч. 2 ст. 12.12 КоАП РФ (невыполнение требований ПДД об остановке перед стоп линией), ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД РФ).

Пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 18:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости