Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 августа 2018 года Владикавказская Госавтоинспекция берет под особый контроль обеспечение безопасности на дорогах столицы Северной Осетии

Уважаемые жители и гости Владикавказа!

Культура поведения на дороге – это система норм и правил, направленных, прежде всего, на сохранение жизни участников движения.

С учетом массовых выездов граждан в места отдыха, проведения семейных и традиционных торжеств, Отдел ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу доводит до Вашего сведения, что

17, 18, 19, 24, 25, 26, и 31 августа

2018 года,

в целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности населения на улицах и дорогах, особенно, в вечернее время суток, сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по выявлению и пресечению грубых нарушений ПДД (выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, управление водителем транспортного средства с признаками опьянения, управление водителем мопедами, мотоциклами, скутерами в нарушение ПДД РФ, выявление и пресечение нарушений правил проезда перекрестка).

В преддверии нового учебного года, особое внимание инспекторов ДПС будет направлено на выявление водителей, нарушающих требования к перевозке детей в салоне авто, установленных ПДД РФ.

В ходе работы инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения будут вести разъяснительные беседы с участниками дорожного движения, вручать буклеты с информацией о вступивших в силу последних изменениях в законодательстве РФ в области обеспечения безопасности дорожного движения и мерах административного воздействия, предусмотренных за грубые нарушения требований ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 13:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости