Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 августа 2018 года Полицейские Адыгеи помогли мужчине своевременно доставить беременную супругу в роддом

В адрес руководства МВД по Республике Адыгея поступило благодарственное письмо от жителя Краснодарского края Алексея Давыдова. Автор выражает признательность инспекторам ДПС.

Мужчина рассказал, что 6 августа у супруги начались роды. Он решил самостоятельно отвезти ее в лечебное учреждение, расположенное в городе Краснодаре.

«В связи с перекрытием Яблоновского моста, на Тургеневском образовалась огромная пробка. Я понял, что просто не успею и решил обратиться за помощью к экипажу ДПС», - отметил Алексей Давыдов.

В тот день на этом участке безопасность дорожного движения обеспечивали инспекторы ГИБДД МВД по Республике Адыгея старшие лейтенанты полиции Альбек Гомлешко и Нурбий Хутыз.

О произошедшем госавтоинспекторы незамедлительно доложили в дежурную часть. После этого, оперативно оценив ситуацию, приняли решение сопроводить машину с роженицей в больницу.

Стражи правопорядка успели передать женщину в руки медиков. Через некоторое время на свет появился мальчик. Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС жизни мамы и ребенка оказались вне опасности.

«Выражаю слова искренней благодарности и признательности сотрудникам за оказанную помощь и рад, что в органах внутренних дел Адыгеи работают такие отзывчивые и неравнодушные люди, желаю им успехов в службе», - в завершении подчеркнул автор письма.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости