Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 августа 2018 года В Комсомольске-на-Амуре общественники ознакомились с работой полиции в сфере предоставления государственных услуг населению

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре встретились с руководителем городского управления и познакомились с работой подразделения отдела по вопросам миграции.

В ходе встречи врио начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Ирина Нагернюк показала проверяющим служебные кабинеты и рассказала о специфике работы по каждому направлению деятельности.

Во время мероприятия, общественники пообщались с гражданами, обратившимися за получением государственных услуг. В рамках акции «Паспорт за час» в отдел по вопросам миграции обратились несколько жителей города, которые смогли оформить паспорт в течение одного часа. Посетители отметили, что благодаря предварительной записи на портале государственных услуг РФ они получили документ в удобное для них время и без очереди.

В завершение мероприятия представители Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре оценили организацию работы подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 15:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости