Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 августа 2018 года В МВД по Республике Тыва подведены итоги охраны общественного порядка в период празднования Дня республики

С 14 по 15 августа в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики, сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме. В эти дни в городах и населенных пунктах республики прошло 35 общественных, культурно-массовых и спортивных мероприятий, которые посетили около более 12 тысяч человек.

В период празднования, в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан было задействовано более 110 сотрудников полиции. Кроме того, в охране правопорядка были привлечены сотрудники Росгвардии, народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций. Особое внимание полицейских было обращено на места с наибольшим скоплением людей.

Основные мероприятия с массовым пребыванием граждан традиционно проводились на территории г. Кызыла, где, накануне празднования, сотрудниками правоохранительных органов было организовано обследование местности на предмет антитеррористической защищенности.

В местах проведения праздничных мероприятий для выявления и задержания лиц, находящихся в розыске, недопущения карманных краж, службу несли сотрудники полиции. Сотрудниками ГИБДД и автопатрулями ДПС была организована работа дополнительных постов ГИБДД, обеспечивавших безопасность дорожного движения.

В целом, в период проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий, посвященных Дню республики, нарушений общественного порядка не допущено.

В целом оперативная обстановка на территории г. Кызыла и в местах проведения праздничных мероприятий оставалась стабильной и контролируемой.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости