Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 августа 2018 года Сотрудники полиции провели профилактические мероприятия на садоводческих массивах г.Ижевска

На территории Удмуртской Республики завершился 2 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Мак», направленного на обнаружение и ликвидацию незаконных посевов мака и конопли, а также задержание заготовителей, перевозчиков и сбытчиков наркотиков растительного происхождения.

Сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Ижевску проведен ряд мероприятий, направленных на выявление преступлений, связанных с незаконным культивированием наркосодержащих растений, и профилактике совершения таких преступлений.

В ходе одного из таких мероприятий на территории одного из садоводческих массивов, расположенных на территории Октябрьского района, полицейскими был обнаружен участок, на котором произрастает конопля. В настоящий момент кусты запрещенного растения ликвидированы. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Также сотрудниками полиции были проведены беседы с владельцами садоогородных участков, расположенных на территории Октябрьского района Ижевска, о недопустимости выращивания наркосодержащих растений.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости