Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 августа 2018 года В г.Волгограде оперативники задержали руководителя отдела занятости населения, подозреваемого в получении незаконного денежного вознаграждения

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г.Волгограду задержали начальника отдела занятости населения, подозреваемого в получении незаконного денежного вознаграждения.

Оперативники установили, что в отдел занятости населения для оформления документов о выходе на досрочную пенсию обратилась 53-летняя жительница Ворошиловского района. Несмотря на то, что гражданка имела право выйти на заслуженный отдых раньше срока, руководитель отдела потребовал от нее 20 тысяч рублей за содействие в принятии положительного решения о досрочном праве выхода на пенсию. При передаче денежных средств подозреваемый в получении незаконного денежного вознаграждения при силовой поддержке сотрудников патрульно-постовой службы полиции был задержан с поличным оперативными сотрудниками. Он сознался в содеянном.

СО по Ворошиловскому району СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 290 УК РФ – «Получение взятки».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 14:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости