Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 августа 2018 года О состоянии аварийности за 16 августа 2018 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-07 час. 52-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз 529267», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Ополченская в сторону ул. Н.Отрады, напротив дома № 221А по пр-ту Ленина не справился с управлением и совершил наезд на остановившиеся на запрещающий сигнал светофора автомашины «Рено Логан» и автомашину «Шевроле-Нива», в результате чего автомашина «Шевроле-Нива» совершила наезд на стоявшей впереди автомобиль «Опель Астра», который, в свою очередь, совершил наезд на стоявший впереди автомобиль «Тойота Ленд Крузер Прадо». В результате ДТП пассажир автомашины «Опель Астра» - 65-летняя женщина – с травмами доставлена в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «МАН», следуя по федеральной дороге «Р-22 «Каспий» «Тамбов-Волгоград-Астрахань» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 714 км совершил наезд на 58-летнего пешехода, который без светоотражающих элементов в темное время суток переходил дорогу справа налево по ходу движения транспорта вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Палласовский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 25 летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом «Минск», двигаясь по степной дороге в северном направлении в сторону хутора Старая Балка, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. В результате ДТП 36-летний пассажир мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «МЕRСЕDЕS ВЕNZ SРRINТЕR 313СDI», двигаясь по 243 км автодороги «Жирновск-Вешенская», при движении в прямом направлении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-211540», под управлением 67-летнего водителя, который двигался из х.Суляевский. В результате ДТП водитель автомашины «МЕRСЕDЕS ВЕNZ SРRINТЕR 313СDI» скончался на месте; двое его пассажиров: 16-летний парень и 38-летняя женщина с травмами доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 14- 00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди А4», двигаясь по автодороге «Волжский-Астрахань» со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Ленинск, при совершении маневра обгон попутно двигающихся транспортных средств совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124», под управлением 27-летней женщины-водителя, двигающейся в попутном направлении и начавшей совершать маневр поворота налево в направлении п. Стандартный. В результате ДТП пассажир автомашины «Ауди А4» - 32-летняя женщина – с травмами доставлена в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 19-40 час. 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «RЕNАULТ FLUЕNСЕ», не предоставила преимущество в движении и совершила наезд на велосипедиста – 78-летнего мужчину. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-35 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21074», двигаясь в р.п.Новый Рогачик по ул.Нефтяников в сторону ул. Промышленная, напротив жилого дома по ул. Совхозная при совершении поворота налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Лифан LF200», под управлением 17-летнего парня, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости