Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2018 года Полиция Красноярска устроила ярмарку вакансий

Накануне в МВДЦ «Сибирь» состоялась «Ярмарка вакансий». В мероприятии приняли участие сотрудники ОРЛС МУ МВД России «Красноярское».

Полицейские предложили жителям краевого центра широкий выбор должностей для трудоустройства в органах внутренних дел: оперативника уголовного розыска, участкового уполномоченного, инспектора ГИБДД, следователя, дознавателя и сотрудника патрульно-постовой службы.

Всем желающим рассказали об условиях службы в органах внутренних дел и приоритетных направлениях, которые возможно будут интересны будущим полицейским. Во время работы ярмарки, сотрудники отдела кадров принимали резюме, выдавали памятки, приглашали на собеседования. Молодым людям, желающим получить высшее образование с последующим трудоустройством в полицию и их родителям представители полиции разъясняли порядок поступления в образовательныеучреждения МВД России.

МУ МВД России «Красноярское» напоминает, что по вопросам трудоустройства в ОВД, вы можете обратиться к специалистам Управления по телефону «горячей линии» 8 (391) 286-46-10.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости