Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 августа 2018 года Представители общественности побывали в подразделении по вопросам миграции ОМВД России по Жуковскому району

Очередное мероприятие в рамках проекта, реализуемого с участием Общественного совета МВД России состоялось в г. Жукове. Так, для представителей общественности было организовано посещение подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Жуковскому району. К участию в акции присоединился член Общественного совета при ОМВД, благочинный Жуковского района, настоятель храма в честь Архангела Михаила отец Сергий (Бутылкин).

Волонтеры изучили информацию для посетителей на специально оборудованных стендах, проверили санитарное состояние учреждения, возможность беспрепятственного посещения подразделения маломобильными гражданами. По итогам состоявшегося мероприятия общественники поделились со стражами правопорядка своими впечатлениями об организации деятельности подразделения по вопросам миграции, в том числе работе по оказанию государственных услуг.

Общественные наблюдатели поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за возможность конструктивного диалога и обмена мнениями по самым разным вопросам, касающимся деятельности подразделения полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 07:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости