Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 августа 2018 года Полицейские Биробиджана приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

В преддверии Дня знаний в Еврейской автономной области проходит традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ежегодно активное участие в ней принимают сотрудники органов внутренних дел автономии, ветераны и члены общественного совета.

По сложившейся доброй традиции в нынешнем году полицейские приобрели для школьников из детского дома № 2 г. Биробиджан и Социально-реабилитационного центра школьные принадлежности, одежду и обувь.

Данная акция является ежегодной доброй традицией среди сотрудников полиции, каждое подразделение областного Управления внутренних дел постаралось внести свой вклад в общее благое дело. Яркие пакеты с новыми тетрадями, ручками, карандашами, красками, альбомами и многими другими вещами с теплотой и заботой были переданы детям.

Всего полицейские передали в детский дом и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних более 40 объемных пакетов с подарками. Педагоги и дети поблагодарили благотворителей в погонах за чуткость и отзывчивость. На память о хорошем дне был сделан коллективный фотоснимок.

Не только в преддверии Дня знаний сотрудники полиции, общественники и ветераны оказывают адресную помощь малообеспеченным семьям, где проживают дети школьного возраста, но и в течение всего года оказывают помощь в правовом информировании и решении насущных проблем.

Во время встречи с детьми правоохранители напомнили ребятам о безопасном поведении в школе, на дороге и улице, а также сохранности их личного имущества.

Полицейские и общественники пожелали ребятам учиться только на «отлично».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 20:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости