Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

12 сентября 2018 года Сотрудники УМВД России по Курганской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти святого князя Александра Невского

12 сентября на площади у Александро-Невского кафедрального собора в Кургане состоялось богослужение престольного праздника перед ковчегом с мощами святого благоверного князя Александра Невского.

Торжественное мероприятие посвящено Дню памяти Святого благоверного великого князя Александра Невского, защитника земли русской, небесного покровителя города Кургана.

В богослужении приняли участие сотрудники регионального УМВД и других силовых структур, а также представители органов власти, духовенства, общественных организаций и кадеты.

В ходе праздника начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы Алексей Петров за высокие показаели в учебе и активное участие в кадетском движении вручил грамоты учащимся общеобразовательной школы № 75 Сергею Мамаеву и Ивану Дееву. Завершая торжественное мероприятие, колонны сотрудников силовых ведомств и кадетов торжественным маршем прошли по соборной площади, отдавая дань уважения Александру Невскому.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 15:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости