Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 сентября 2018 года Жительница Ак-Довурака выразила слова благодарности в адрес сотрудника МВД по Республике Тыва

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Александра Щура поступило благодарственное письмо от жительницы г. Ак-Довурака.

Женщина сообщает, что ее несовершеннолетний сын попал в неприятную ситуацию, в результате чего был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, сын указанной гражданки подозревался в совершении вымогательства. Благодаря компетентным действиям следователя было установлено, что заявитель оклеветал невиновного молодого человека, предоставив сотрудникам полиции заведомо ложные сведения.

В своем письме автор выражает искреннюю благодарность следователю Следственного управления УМВД России по г. Кызылу старшему лейтенанту юстиции Любови Монгуш за чуткое и неравнодушное отношение, профессиональную и грамотную работу, а также желает ей высоких достижений на работе и счастья в личной жизни.

Автор отмечает, что Любовь Юрьевна хотя и молода, является серьезным, коммуникабельным и ответственным сотрудником, и только ее грамотные действия способствовали торжеству справедливости и правды.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 12:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости