Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2018 года В пятницу и предстоящие выходные рязанская ГИБДД обратит особое внимание на выявление нетрезвых водителей

В пятницу и предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проведут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция региона готова к сотрудничеству с любыми общественными организациями и объединениями в части профилактики пьяного вождения, как то участие общественников в рейдах с нарядами ДПС, создание групп трезвого вождения в социальных сетях, проведение массовых публичных акций на улицах и в развлекательных заведениях.

Если вы стали свидетелем управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, необходимо сообщить об этом по телефонам (4912) 46-30-40, 46-30-41 сотрудники рязанской полиции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 12:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости