Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 сентября 2018 года Полицейские Мостовского района провели для школьников уроки безопасности

Госавтоинспекторы и инспектора отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Мостовскому району провели встречи со школьниками и их родителями, где рассказали о мерах безопасного поведения на улице, в общественных местах и сети Интернет.

В ходе мероприятия сотрудники дорожной полиции напомнили школьникам о важности соблюдения ПДД. Дети вместе с преподавателями вспомнили об основных правилах безопасного поведения на дороге для пешеходов, велосипедистов и пассажиров транспортных средств. В ходе беседы ребята рассказали сотрудникам о значениях дорожных знаков, сигналов светофора и важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Так же стражи правопорядка напомнили школьникам о правилах поведения на улице, о детском законе, действующем на территории Краснодарского края, а также разъяснили ребятам их права и обязанности. Особое внимание полицейские уделили правилам безопасности в сфере информационных технологий и при пользовании сетью Интернет, разъяснили детям основы безопасного поведения в информационном пространстве.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 13:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости