Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 сентября 2018 года В подмосковных Озёрах полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры встретились с учащимися техникума, провели профилактическую беседу на тему «Вред употребления наркотиков, алкоголя и курения». Цель мероприятия - повышение уровня правовой грамотности среди учащихся, формирование у школьников представления об отрицательном влиянии наркотических средств, алкоголя и курения на организм человека.

Полицейские рассказали ученикам о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека, а также разъяснила школьникам их права и обязанности, порядок и основания привлечения к административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. На протяжении мероприятия учащиеся активно участвовали в беседе, задавали полицейским вопросы.

В завершение беседы сотрудники полиции раздали памятки с информацией о вреде употребления наркотиков, алкоголя и курения и пожелала всем ребятам вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 11:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости