Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 сентября 2018 года 14 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 89 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 64 преступления, из них по горячим следам ‒ 41.

В отдел полиции Свердловского района г. Перми поступило сообщение о грабеже в отношении водителя такси. В 21.00 час на перекрестке улиц Героев Хасана-Коминтерна неизвестный открыто похитил в автомобиле 7000 рублей. Своевременное обращение в полицию позволило сотрудникам патрульно-постовой службы задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказалась нигде не работающий мужчина 1989 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера около 19.50 час. на 6 км автодороги «Ёгва-Гурина-Малова» Кудымкарского района произошло ДТП. По предварительной информации, водитель ВАЗ-21053, 1995 года рождения, не выдержав безопасный боковой интервал, допустил столкновение, с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-217030 под управлением водителя 1989 года рождения. В результате аварии оба водителя погибли на месте происшествия. Пассажир ВАЗ-21053 с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, пассажиру автомобиля Лада Приора назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Полицейские обращаются ко всем водителям транспортных средств: управление автомобилем, источником повышенной опасности, требует постоянного внимания, предельной концентрации, контроля за дорожной обстановкой, соблюдения дистанции и сохранения необходимого бокового интервала при движении. Помните, что нарушение требований ПДД и незначительные ошибки при управлении автомобилем могут привести к гибели или ранению людей, в том числе тех, кто находится в вашем автомобиле.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости