Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 сентября 2018 года Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

Разъясняем, что временное убежище дает право иностранному гражданину временно пребывать на территории РФ по гуманным причинам, требующим временного пребывания лица на территории РФ, а также до устранения таких причин или изменения правового статуса лица.

Гражданам, которые в настоящее время имеют свидетельство о предоставлении временного убежища и желают остаться на территории РФ для проживания, необходимо в ближайшее время оформить свой правовой статус путем получения разрешения на временное проживание.

В УМВД России по Тверской области создана Комиссия по распределению установленной для Тверской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ.

О порядке обращения с заявлением о выделении квоты, перечне документов Вы можете узнать на официальном сайте УМВД России по Тверской области.

Для получения консультаций и разъяснений по всем интересующимвопросам необходимо обращаться в подразделения по вопросам миграции органов внутренних дел отделы по месту своего жительства.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости