Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 сентября 2018 года Внимание розыск: полиция Пушкинских гор устанавливает личность подозреваемых в краже

18 августа около 11 часов утра 79-летняя жительница Пушкинских гор в магазине на улице Ленина дом 10 воспользовалась банкоматом. Неизвестная женщина увидела ПИН-код владелицы банковской карты, после чего из открытой сумки пенсионерки похитила кошелек с картой и деньгами

на общую сумму более 1000 рублей.

Впоследствии в этот же день неустановленное лицо обналичило похищенную банковскую карту и сняло со счета 50000 рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением о краже в полицию.

Сотрудниками уголовного розыска при помощи выписки с банковского счета установлено, что денежные средства были сняты в банкомате, расположенном в доме по улице Ленина.

В ходе осмотра видеозаписей с камер наблюдения, расположенных в отделении финансового учреждения, установлено, что к данному преступлению могут быть причастны две женщины.

Первая – невысокого роста, обычного телосложения, с длинными волосами до пояса темного цвета. Была одета в белую футболку с черным овальным рисунком на груди, поверх которого имеется надпись белого цвета, темные брюки, балетки черного цвета с белыми крапинками. На ней были надеты солнцезащитные очки со стеклами крупного размера. При себе имела двуручную сумку леопардовой расцветки. Вторая – невысокого роста, худощавого телосложения. Было одета в черную рубашку с длинным рукавом в белую клетку, черные брюки, кроссовки черно-белого цвета. Голова и лицо замотаны черным платком в белую клетку.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о личности женщин с видеозаписи камер наблюдения или о месте их нахождения, просьба позвонить по телефону

02

или обратиться в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости